GaNgStA rola

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaNgStA rola » Флуд » LOST И ГОПНИКИ


LOST И ГОПНИКИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Начало
Иду я как то раз с другом через темный двор. Какая-то мать материла своего ребенка ,лишь за то что он насыпал песок в малину. Она даже вбабахала ему в меру сильную пощечину, а ведь пацаненку не было и 5 лет. Надо было бы сказать матери то что можно вымыть малину дома от песка и это было бы гениальным решением всех проблем. Однако мы не стали лесть в насовсем адекватной семейки дела и пошли дальше."повезло мне с родителями ,-подумал я- меня ТАК никогда не  БИЛИ, как эта ебнутая мамаша. Мы шли Дальше и дальше, вон уже где-то вдалеке поблескивал выход из этой дыры. Не далеко от выхода мы проходили мимо дыух обкуренных до жопы качков. Казалоь стоят два пидара и курят и что таково?
И тут один укурок сказал своим шипящим противным голосом по которому слышно,что он курит не первый год: « ДАЙТЕ ПОЗВОНИТЬ ПОЖАААЛУУЙССССССТАА».
Я понял сразу к чему он клонит и ответил: « А нет у меня телефона».
«Я знаю что у тебя ессссть моя прелесссть»- прошипел голосок.
Вот пидрилище обкуренное- подумал я и ответил «Чуквак вали пока цел».
А олн в ответ прошипел «Вали говоришь ,значит все-таки есть телефон, дааййй умаааляююю».
Сукин сын да он вообще оборзел в конец. Я порядком охуел его нагласти и ответил:
« Я тебе могу только в рот дать ЧМО поршивое».
Меня окинул злобный взгляд дешевого воришки, который сам за себя говорил «ну ты попал», однако в ответ на этот взгля я усмехнулся. Воришка же вытащил катану, на что я среагиравл и сразу дал ему в дыхло так, что  у него пошла кровь из-за рта и он начал задыхаться. Второй все же зачем- то свистнул, после чего мой друг воткнул нож ему глотку.
«Вот сволочи ебаные»- сказал я.
« Что точно то точно»- подтвердил друг»
Мы беззаботно пошли дальше. И вдруг нам нам на встречу вышло 67 человек, ну может чуток по меньше.Понятно им нужен был телефон и они отазвались на свист того пидара. Что ж я от дасады потери времени ударил кулаком в землю и по земле разошлась трещина в которую провалилось около половины этих гавнюков. но нам преддстаяла не легкая битва за мой антиквариат...
Завязка
… И так началась битва за мой новый антикварный телефон модели T261l, хотя может быть им был нужен и телефон моего друга с камерой и блютусом. Поразмыслив я пришел к мнению что им не нужеен телефон моего друга, ведь он стоит не дороже чем семь косарей, а мой можно было бы продать на аукционе где-то за двадцать тысяч баксов. Итак началась битва все-таки за мой телефон. Мой друг достал два раскладных ножа, правда один я покоцал в поезде когда мы ехали в Питер, но да ладна если чё одним ножем будет драться. Везунчик подумал я, ведь у него ДВАаа ножа, а у меня всего – лишь одно оружие. «Ах, ладно справлюсь и с одним оружием» - подумал я и достал катану. Эта катана досталась мне от дедушки, а ему от прадедушки, а тому от его дедушки, и так шло до самого основателя моего клана.
Дедка который основал мой клан называли Чириковым, что означало беспощадный, сильный и неумолимый. Итак я достал катану и начался бой. Уже была ночь, в которую взошла полная луна. В Риме это значало, что будет кровавая битва…
И вот противники решились на атаку. Один бросился на меня с криком и начал махать ножом, однако я спокойно разрубил его катаной(жалкое зрелище).
  Следующая атака была более продуманной. Один чмырь достал пистолет и начал палить, в то время как трое справа напрыгнули на меня сзади и двое побакам.
Я сделал сальто вперед и оказался за спиной у стреляющего(ну и тормоз он) и разрубил его голову вертикально на пополам. Бардовая струйка крови плеснула мне в лицо, параллельно этому я увидел, как кусочек его мозга покатился по земле (выглядело прикольно). Еще один кусочек закатился под ноги моему другу, который отбивался от двух противников и перерезывал глотку одному бандюги. Хм.. думает нагнать меня, что ж посмотрим что он скажет на это- после этой мысли я ухмыльнулся сделал сальто назад, оказавшись за спинами трех неудачников и одним ловким движением в жопу разрубил их головы. Я огляделся по сторонам и мне вдруг стало веселее при этой мысли «ХА, счет  4:3 в мою пользу я убил больше чем мой друг». Тут у моего друга развалился  нож и он кинул лезвие в одного пидара из толпы, тот упал замертво. «Дерьмо, твою ж мать!Он сравнял счет, засранец, ну ладно еще не вечер» - подумал я и тут на меня уже летел бандюга сзади, однако он был слишком медленным и я просто спокойно разделил его дыхалку на две части, как и полушарии мозга. Походу вся эта приступная мафия наложила в штаны. Оставшиеся десять человек стояли открыв рот. Один из них кому- то звонил. 
Однако пока- что никто телефон не отнял и наверное не отнимит, хотя всякое может быть…

Конец

От начала битвы прошло уже около двух часов, солнце палило уже не так сильно. Это в какой- то степени радовало меня, но однако мои силу уже на половину иссякли. Я стоял весь в поту, и мне очень хотелось пить. Я уже стал плохо соображать из-за страшной жажды, и единственным наслаждением для меня в этот момент был легкий ветерок. МЫ вдвоем остались против десятерых человек, их осталось очень мало, я бездумно посмотрел вокруг и увидел гигантскую кучу трупов. Я стоял в середине двора, и вокруг меня лежало более чем сто пятьдесят мертвых туш. На небе сгущались тучи, и постепенно становилось мрачно. Осталось всего десять человек, и мне нужно было прикончить их. Я взмахнул соей катаной и вставил ее в землю, собрав энергию, я сосредоточившись пустил ее по катане, после чего из катаны вырвался поток мощного электричества и уебал сразу четверых. «Неплохо, однако надо еще поработать над моей новой техникой»- я достал и кинул в одного из шестерых кунай. Что и следовало ожидать, он увернулся, однако я быстро двинулся вперед, и не успел он сфокусироваться, как я мгновенно переместился за его спину и пронзил его сердце и дыхательные пути. Из его рта брызнула бордовая лужица, после этот человек упал на колени, после на уперся головой в землю и больше не шелохнулся. Осталось четверо (одного успел прикончить мой друг). Я вытер всю в крови катану. «Всего четверо, это не на долго»- я убрал катану обратно.
«Прощайтесь с жизнью кучка пидаров!»- крикнул я им, однако ответа не последовало, они уже поняли что им кранты. Я достал сюрикен на перевес и закрутил его прямо в четверых. Вот сюрикен проткнул горло первому, после он закрутился во второго и перерубил на пополам третьего. Я уже думал, что все закончилось, однако последний чел в маске уклонился и в воздухе бросил в нас звездочки. Это была мгновенная атака и она прошла. Звездочка попала моему другу в плечо. Я все таки уклонился, сделав сальто назад, от одной, однако вторая задела место перелома. Мне повезло, так как я всегда ношу на этом месте напульсник в виде шашечек. Звездочка проделала в нем разрез и все же чуть-чуть разрезала мою руку. Задыхаясь от усталости я попробовал пошевелить рукой, - «ПОВЕЗЛО несильно задел этот гавнюк». Оставшийся чел был в меру силен, поэтому я не стал с ним церемониться и ,вбухав одну треть оставшийся энергии, проломил трещину  в земле, куда он провалился. Я подошел к нему и одним сильным ударом проломил ему череп, который проткнул мозг. Как и следовало он упал замертво.
Я подошел к колонке разгреб ее под кучей трупов и попил воды. Ох, как же стало хорошо. Я пил и пил, пока не обрубился.
Минут через пятьдесят я открыл глаза. Меня разбудил грохот грома и звук бьющегося железа. Я увидел, как мой друг сражался против четырех таких же, как и мы по силе. Он не выдерживал такого напора этих ниндзя. Очнувшись я не сразу понял в чем дело. Но вот моего друга пронзили катаной в районе плеча и он упал, потеряв сознание. «!!!ДЕРЬМО!!!» - первое что мне пришло на ум. Я сразу же захуярил в  них сюрикеном. Они без затруднения отбили его  и набросились на меня. Я посмотрел на моего друга, рана была все же приличной, но жить будет.
Пошел очень сильный дождь, я взмахнул катаной, в нее попала молния. Сканцетрировшись я направил молнию в центр этой четверки. Двое упали на повал, но этот удар потратил много сил. Что ж осталось еще двое. Они бросились меня атаковать. «Справа, сверху, слева…» - я еле успевал следить за их атаками вдвоем. Так мы просто сражались пятнадцать  минут подряд. После однин из них провел такую же атаку, как и я. Я попробовал уклониться однако он тоже был довольно силен. И я отлетел в кирпичную стену. Стена раскрошилась «Ебаный в рот». Не успел я понять, что произошло, как на меня уже летел один из них. Я еле успел отскачить однако он все же попал в мою руку с напульсником LINKIN PARK. Я успел среагировать и проткнуть его катаной. Он упал и умер нанеся мне рану. Что ж остался один. «Черт!» я плюнул кровью. Я потерял в меру много крови. Оставшийся гавнюк меня уже атаковал. Я из последних сил воткнул в него катану и обрубился.
На улице же все лил дождь и дул холодный ветер. Уткнувшись бошкой в землю в каком –то дворе валялось двое людей без сознания с глубокими ранами в предплечье и никого более, а телефон у тех двоих все же спиздили.

0

2

печально) но круто сам сочинил чтоли? xD

0

3

Чирик- это наша туса! А в нашей тусе нет старательных пай мальчиков )) ctrl+с  РУЛИТ!!!

0

4

а ctrl+v ещё рульней  :D

-1

5

Чирик это сам писал

0

6

НУ НЕ!

0

7

Chapp
неа я верю

0

8

Сам-сам...
Мы все ждали как выходит новая часть!
Нам спец. выпуском в лагерь летом присылали

0

9

хихи

0

10

Круто! ХД))

0

11

ДА  я тогда на офе не играл еще вот и писал пока нех делать было)

0


Вы здесь » GaNgStA rola » Флуд » LOST И ГОПНИКИ